Konfektschale mit vier Schälchen, KPM-Berlin, 50er-Jahre
Porzellan, grün, konzentrische Kreise mit Herbstblättern und Goldblättchen, gemarkt, berieben
Expert: Margit Palka Margit Palka
17.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.06. - 17.06.2010 |